2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONTR 2024 736294 CONCESIÓN DE SERVICIO PARA LA GESTIÓN DEL EQUIPAMIENTO DE USO PUBLICO O ECOTURÍSTICO CENTRO DE VISITANTES Y AULA DE NATURALEZA NARVÁEZ Y REFUGIO CANALEJA ALTA
Descripción: CONTR 2024 736294 CONCESIÓN DE SERVICIO PARA LA GESTIÓN DEL EQUIPAMIENTO DE USO PUBLICO O ECOTURÍSTICO CENTRO DE VISITANTES Y AULA DE NATURALEZA NARVÁEZ Y REFUGIO CANALEJA ALTA
Anuncio anterior: 610218-2024
Identificador interno: CONTR 2024 736294
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98390000 Otros servicios
5. Lote
Lote: LOT-0001