100703-2026 - Licitación
España – Equipamiento médico – Contrato de Suministros (CONTR 2025 0000619074)
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de Suministros (CONTR 2025 0000619074)
Descripción: - Suministro de equipamiento para los centros de Atención Primaria de la provincia de Jaén. -Presupuesto total: 702.353,21€ (IVA incluido).
Identificador interno: Contrato de Suministros (CCA. 6QUXQHA)
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
Clasificación adicional (cpv): 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos, 39100000 Mobiliario, 30200000 Equipo y material informático
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 SUM
Descripción: Lote 1 SUM