100764-2024 - Resultados
España – Productos farmacéuticos – Suministro de Enoxaparina (DOE), Hidrocortisona (DOE) parenteral, Linezolid (DOE) , Teriflunomida (DOE) , Sugammadex (DOE) y Piperacilina/Tazobactam (DOE)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Enoxaparina (DOE), Hidrocortisona (DOE) parenteral, Linezolid (DOE) , Teriflunomida (DOE) , Sugammadex (DOE) y Piperacilina/Tazobactam (DOE)
Descripción: Suministro de Enoxaparina (DOE), Hidrocortisona (DOE) parenteral, Linezolid (DOE) , Teriflunomida (DOE) , Sugammadex (DOE) y Piperacilina/Tazobactam (DOE)
Identificador interno: 2023/02571
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: L1_ENOXAPARINA (DOE)
Descripción: L1_ENOXAPARINA (DOE)
Identificador interno: L1_ENOXAPARINA (DOE)
Lote: LOT-0002
Título: L2_HIDROCORTISONA (DOE) PARENTERAL DE 74,53 MG Y 372,65 MG
Descripción: L2_HIDROCORTISONA (DOE) PARENTERAL DE 74,53 MG Y 372,65 MG
Identificador interno: L2_HIDROCORTISONA (DOE) PARENTERAL DE 74,53 MG Y 372,65 MG
Lote: LOT-0003
Título: L3_LINEZOLID (DOE) SOLUCIÓN PARA PERFUSIÓN
Descripción: L3_LINEZOLID (DOE) SOLUCIÓN PARA PERFUSIÓN
Identificador interno: L3_LINEZOLID (DOE) SOLUCIÓN PARA PERFUSIÓN
Lote: LOT-0004
Título: L4_TERIFLUNOMIDA (DOE)
Descripción: L4_TERIFLUNOMIDA (DOE)
Identificador interno: L4_TERIFLUNOMIDA (DOE)
Lote: LOT-0005
Título: L5_SUGAMMADEX (DOE)
Descripción: L5_SUGAMMADEX (DOE)
Identificador interno: L5_SUGAMMADEX (DOE)
Lote: LOT-0006
Título: L6_PIPERACILINA/TAZOBACTAM (DOE)
Descripción: L6_PIPERACILINA/TAZOBACTAM (DOE)
Identificador interno: L6_PIPERACILINA/TAZOBACTAM (DOE)