Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Realización de cursos de formación certificada en tecnologías de la información y comunicación durante el ejercicio 2023 promovidos por el INAEM en el Centro de Tecnologías Avanzadas de Zaragoza
Número de referencia: CTA 01.2023 CONMY 2022 5100000072
II.1.2.
Código CPV principal 80530000 Servicios de formación profesional
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Formación certificada en Microsoft
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 80530000 Servicios de formación profesional
II.2.4.
Descripción del contrato
Formación certificada en Oracle
Lote nº: 2
Formación certificada en VMWare
Lote nº: 3
Formación certificada en Proyectos TIC
Lote nº: 4
Formación certificada en Cisco System
Lote nº: 5
Formación certificada en Amazon
Lote nº: 6
Formación certificada en Cloudera
Lote nº: 7
Formación certificada en Red Hat
Lote nº: 8
Formación certificada en Devops
Lote nº: 9
Formación certificada en EC Council
Lote nº: 10
Formación certificada en Salesforce
Lote nº: 11
Formación certificada en Google
Lote nº: 12
Formación certificada en SAP
Lote nº: 13
Formación certificada en Open EDG
Lote nº: 14
Formación certificada en ISACA
Lote nº: 15