101110-2026 - Modificación de contrato
España – Equipo de reciclado – El objeto del contrato es el suministro e instalación de maquinaria para el tratamiento mecánico de residuos y recuperación de subproductos en el complejo de valorización de Cervera del Maestre del Consorcio de residuos C1, "Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - financiado por la Unión Europea – NextGenerationEU
Anuncio de modificación de contrato
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: El objeto del contrato es el suministro e instalación de maquinaria para el tratamiento mecánico de residuos y recuperación de subproductos en el complejo de valorización de Cervera del Maestre del Consorcio de residuos C1, "Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - financiado por la Unión Europea – NextGenerationEU
Descripción: El objeto del contrato es el suministro e instalación de maquinaria para el tratamiento mecánico de residuos y recuperación de subproductos en el complejo de valorización de Cervera del Maestre del Consorcio de residuos C1, "Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - financiado por la Unión Europea – NextGenerationEU
Identificador interno: 56/2024
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42914000 Equipo de reciclado
Clasificación adicional (cpv): 45222110 Trabajos de construcción de vertederos de residuos
5. Lote
Lote: LOT-0000