Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
Clasificación adicional (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Lugo (ES112)
País: España
Valor