101127-2025 - Resultados
España – Implantes quirúrgicos – Acuerdo marco para la contratación del suministro de implantes endoscópicos para los hospitales y hospital de día de ASEPEYO, mutua colaboradora con la Seguridad Social nº 151
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo marco para la contratación del suministro de implantes endoscópicos para los hospitales y hospital de día de ASEPEYO, mutua colaboradora con la Seguridad Social nº 151
Descripción: Acuerdo marco para la contratación del suministro de implantes endoscópicos para los hospitales y hospital de día de ASEPEYO, mutua colaboradora con la Seguridad Social nº 151
Identificador interno: CP00177/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33184100 Implantes quirúrgicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Implantes endoscópicos 1 para Hospitales y Hospital de día
Descripción: Material e implantes marca Arthrex o equivalentes
Identificador interno: 1
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
Clasificación adicional (cpv): 33184100 Implantes quirúrgicos
Lote: LOT-0002
Título: Implantes endoscópicos 2 para Hospitales y Hospital de día
Descripción: Material e implantes marca Smith & Nephew o equivalentes
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Implantes endoscópicos 3 para Hospitales y Hospital de día
Descripción: Material e implantes marca Zimmer Biomet o equivalentes
Identificador interno: 3