Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90922000 Servicios de control de plagas
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Eivissa y Formentera (ES531)
País: España
Subdivisión del país (NUTS): Mallorca (ES532)