101160-2024 - Resultados
España – Equipamiento y artículos médicos, farmacéuticos y de higiene personal – Suministro e instalación de equipos de la dotación sanitaria para los centros sanitarios y clínicas/centros hospitalarios de MC MUTUAL
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro e instalación de equipos de la dotación sanitaria para los centros sanitarios y clínicas/centros hospitalarios de MC MUTUAL
Descripción: Suministro e instalación de equipos de la dotación sanitaria para los centros sanitarios y clínicas/centros hospitalarios de MC MUTUAL
Anuncio anterior: 652279-2023
Identificador interno: N202300644
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33000000 Equipamiento y artículos médicos, farmacéuticos y de higiene personal
Clasificación adicional (cpv): 51400000 Servicios de instalación de equipo médico y quirúrgico
5. Lote
Lote: LOT-0000