Tipo de poder adjudicador Otro tipo: Otras Entidades del Sector Público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios de adquisición e implantación de un sistema de gestión documental para el archivo electrónico de documentos en ACUAES
Número de referencia: ACE/0623.6/23/SPRI/06
II.1.2.
Código CPV principal 72200000 Servicios de programación de software y de consultoría
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 548 030,70 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato