101294-2023 - ResultadosEspaña-Sevilla: Servicios sociales
Servicios sociales y otros servicios específicos – contratos públicos
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de Desarrollo y Ejecución de Acciones Socioeducativas para Menores en Situación de Vulnerabilidad o Riesgo de Exclusión Social
Número de referencia: Factum nº 2021/000387 (4/2021)
II.1.2.
Código CPV principal
85320000 Servicios sociales
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Servicio de acciones socioeducativas para menores de 0 a 12 años en situación de vulnerabilidad o riesgo de exclusión social
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Servicio de acciones socioeducativas para menores de 13 a 17 años en situación de vulnerabilidad o riesgo de exclusión social
Lote nº: 2