Tipo de poder adjudicador Ministerio o cualquier otra autoridad nacional o federal, incluidas sus delegaciones regionales o locales
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Arrendamiento de licencias NUIX para la plataforma de análisis forense de la AEAT
Número de referencia: 22840081500
II.1.2.
Código CPV principal 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato