Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72224000 Servicios de consultoría en gestión de proyectos
Clasificación adicional (cpv): 79411000 Servicios generales de consultoría en gestión
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Madrid (ES300)
País: España
Información general