Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696500 Reactivos de laboratorio
Lugar de ejecución
País: España
En cualquier parte de un país dado
Valor
Valor estimado, IVA excluido: 327 914,66 EUR