101446-2024 - Resultados
España – Servicios de seguros de daños – Póliza de seguro de todo riesgos de daños materiales para todos los bienes muebles e inmuebles (contenido y continente) de cualquier clase, naturaleza y descripción, que se haga constar en la presente póliza, conforme a las condiciones que se especifican en el presente pliego, las cuales tienen la consideración de coberturas mínimas.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Póliza de seguro de todo riesgos de daños materiales para todos los bienes muebles e inmuebles (contenido y continente) de cualquier clase, naturaleza y descripción, que se haga constar en la presente póliza, conforme a las condiciones que se especifican en el presente pliego, las cuales tienen la consideración de coberturas mínimas.
Descripción: Póliza de seguro de todo riesgos de daños materiales para todos los bienes muebles e inmuebles (contenido y continente) de cualquier clase, naturaleza y descripción, que se haga constar en la presente póliza, conforme a las condiciones que se especifican en el presente pliego, las cuales tienen la consideración de coberturas mínimas.
Anuncio anterior: 695485-2022
Identificador interno: 3566/2022
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66515000 Servicios de seguros de daños
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: El contrato podrá prorrogarse, por mutuo acuerdo de las partes, anualmente y por un máximo de TRES (3) AÑOS adicionales.