101680-2024 - Resultados
España – Mobiliario (incluido el de oficina), complementos de mobiliario, aparatos electrodomésticos (excluida la iluminación) y productos de limpieza – Suministro (adquisición) de mobiliario y equipamiento para la red de bibliotecas de Fuengirola: nueva biblioteca Francisco de Quevedo, Biblioteca Lope de Vega y Biblioteca Miguel de Cervantes, dividido en seis lotes
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro (adquisición) de mobiliario y equipamiento para la red de bibliotecas de Fuengirola: nueva biblioteca Francisco de Quevedo, Biblioteca Lope de Vega y Biblioteca Miguel de Cervantes, dividido en seis lotes
Descripción: Procedimiento abierto electrónico con lotes
Anuncio anterior: 547332-2023
Identificador interno: 102/2023-CONTR.
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39000000 Mobiliario (incluido el de oficina), complementos de mobiliario, aparatos electrodomésticos (excluida la iluminación) y productos de limpieza
Clasificación adicional (cpv): 30123000 Máquinas de oficina, 30199763 Etiquetas antirrobo, 30216000 Lectores magnéticos u ópticos, 31523000 Placas indicadoras y letreros luminosos, 32300000 Receptores de televisión y radio, y aparatos de grabación o reproducción de sonido o imagen, 32340000 Micrófonos y altavoces, 34928470 Señalización, 39110000 Asientos, sillas y productos conexos y piezas correspondientes, 39120000 Mesas, armarios, escritorios y librerías, 39130000 Muebles de oficina, 39155000 Mobiliario de biblioteca, 39155100 Equipamiento de biblioteca
5. Lote
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6: Señalética
Descripción: Lote 6: Suministro de señalética
Identificador interno: 6
Clasificación principal (cpv): 31523000 Placas indicadoras y letreros luminosos
Clasificación adicional (cpv): 34928470 Señalización, 39155100 Equipamiento de biblioteca