101725-2025 - Resultados
España – Servicios de telecomunicaciones – Contratación de los servicios de telecomunicaciones y seguridad perimetral Firewall del Laboratorio de Referencia de Catalunya, SA.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de los servicios de telecomunicaciones y seguridad perimetral Firewall del Laboratorio de Referencia de Catalunya, SA.
Descripción: Contratación de los servicios de telecomunicaciones y seguridad perimetral Firewall del Laboratorio de Referencia de Catalunya, SA.
Anuncio anterior: 279575-2024
Identificador interno: LRC 6/2024-PH
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64200000 Servicios de telecomunicaciones
5. Lote
Lote: LOT-0001