101784-2024 - Resultados
España – Servicios de publicidad y de marketing – Contratación de paquete de patrocinio para la difusión de la imagen de Turismo y Planificación Costa del Sol, S.L.U. a través del evento Copa del Rey Málaga ´24 que organiza la Asociación de Clubes de Baloncesto.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de paquete de patrocinio para la difusión de la imagen de Turismo y Planificación Costa del Sol, S.L.U. a través del evento Copa del Rey Málaga ´24 que organiza la Asociación de Clubes de Baloncesto.
Descripción: Contratación de paquete de patrocinio para la difusión de la imagen de Turismo y Planificación Costa del Sol, S.L.U. a través del evento Copa del Rey Málaga ´24 que organiza la Asociación de Clubes de Baloncesto.
Identificador interno: SLU-2024-PNSP-COM-0008
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79340000 Servicios de publicidad y de marketing
5. Lote
Lote: LOT-0000