101801-2024 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios – Contrato de Servicio (CONTR 2023 0000262610)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de Servicio (CONTR 2023 0000262610)
Descripción: CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y CONSERVACIÓN DE LOS APARATOS ELEVADORES, MONTACARGAS, ASÍ COMO BARRERAS, PUERTAS Y ESCALERAS AUTOMÁTICAS Y OTROS ELEMENTOS RELACIONADOS EN EL ANEXO I DEL PPT, INSTALADOS EN LOS CENTROS ADSCRITOS A LA CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DEL SERVICIO ANDALUZ DE SALUD DE CÁDIZ. Presupuesto total: 2.000.096,20 € (IVA incluído)
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Lotes 1 y 2 SERV
Descripción: Lotes 1 y 2 SERV
Identificador interno: Lotes 1 y 2 SERV
Lote: LOT-0001
Título: Lotes 3, 4 y 5 SERV
Descripción: Lotes 3, 4 y 5 SERV
Identificador interno: Lotes 3, 4 y 5 SERV
Lote: LOT-0002
Título: Lote 6 SERV
Descripción: Lote 6 SERV
Identificador interno: Lote 6 SERV