Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de realización de PET-TAC, derivado del AM 08 DG/20 homologación del servicio de realización de procedimientos diagnósticos en instalaciones fijas y móviles, que se deriven por los centros sanitarios del Servicio Aragonés de Salud.
Número de referencia: PC 62 HMS/2023 derivado AM 8 DG/20
II.1.2.
Código CPV principal 85121200 Servicios de médicos especialistas
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato