101849-2025 - Licitación
España – Servicios de asistencia técnica – Servicio de apoyo para la tramitación del expediente de deslinde administrativo de los bienes que integran el ramal Amorebieta-Bermeo del Ente Público Euskal Trenbide Sarea.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de apoyo para la tramitación del expediente de deslinde administrativo de los bienes que integran el ramal Amorebieta-Bermeo del Ente Público Euskal Trenbide Sarea.
Descripción: Servicio de apoyo para la tramitación del expediente de deslinde administrativo de los bienes que integran el ramal Amorebieta-Bermeo del Ente Público Euskal Trenbide Sarea.
Identificador interno: P20026399
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71356200 Servicios de asistencia técnica
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Servicio de apoyo para la tramitación del expediente de deslinde administrativo de los bienes que integran el ramal Amorebieta-Bermeo del Ente Público Euskal Trenbide Sarea.