101857-2025 - Resultados
España – Servicios de asistencia en ingeniería civil – Servicio de Asistencia Técnica para la redacción del Proyecto Constructivo, a partir del Proyecto Básico, del Centro Operativo del nuevo Tranvía del Campo de Tarragona de FGC
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Asistencia Técnica para la redacción del Proyecto Constructivo, a partir del Proyecto Básico, del Centro Operativo del nuevo Tranvía del Campo de Tarragona de FGC
Descripción: Servicio de Asistencia Técnica para la redacción del Proyecto Constructivo, a partir del Proyecto Básico, del Centro Operativo del nuevo Tranvía del Campo de Tarragona de FGC
Identificador interno: PO109/23-CONTR/2023/458
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71311100 Servicios de asistencia en ingeniería civil
5. Lote
Lote: LOT-0001