10189-2023 - ResultadosEspaña-Castellón de la Plana: Servicios de seguros de responsabilidad civil general
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contratación pólizas de seguro de responsabilidad civil/patrimonial, los riegos de daños materiales y los vehículos del Excmo. Ayuntamiento de Castelló de la Plana.
Número de referencia: 12326/2022
II.1.2.
Código CPV principal
66516400 Servicios de seguros de responsabilidad civil general
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Responsabilidad Civil/Patrimonial y Daños Materiales
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
66516400 Servicios de seguros de responsabilidad civil general, 66514110 Servicios de seguros de automóviles, 66515000 Servicios de seguros de daños
II.2.4.
Descripción del contrato
Flota de vehículos municipales
Lote nº: 2