Tipo de poder adjudicador Otro tipo: Institut Escola Elisabets
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de alimentación y monitoraje de tiempo de mediodía de l'Institut Escola Elisabets
Número de referencia: 08077484/2023/001
II.1.2.
Código CPV principal 55523100 Servicios de comidas para escuelas
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato