101960-2023 - ResultadosEspaña-Las Palmas de Gran Canaria: Implantes quirúrgicos
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de implantes, materiales y fungibles para sistema de estimulación cerebral profunda con generador y la cesión del equipamiento necesario con destino a la Dirección Gerencia del Hospital Universitario de Gran Canaria Dr. Negrín
Número de referencia: 51/S/22/SU/GE/A/0227
II.1.2.
Código CPV principal
33184100 Implantes quirúrgicos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Sistema para estimulación cerebral profunda con generador no recargable y la cesión del equipamiento necesario para microregistro
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Sistema para estimulación cerebral profunda con generador recargable
Lote nº: 2