102120-2023 - ResultadosEspaña-Santiago de Compostela: Servicios de apoyo informático y de consultoría
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
AMT-2022-0112: apoyo técnico especializado para el conjunto de tareas de implantación, evolución, validación y soporte técnico especializado para el conjunto de las tecnologías y servicios middleware
Número de referencia: AMT-2022-0112
II.1.2.
Código CPV principal
72600000 Servicios de apoyo informático y de consultoría
II.1.4.
Breve descripción
Proporcionar un servicio de apoyo que permita la validación, integración, soporte técnico y coordinación de los componentes middleware y otros elementos transversales de modo que se favorezca la capacidad de ejecución y la agilidad de resolución de las tareas relativas al ciclo productivo de los servicios y elementos transversales y middleware.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato