2. Procedimiento
Procedimiento
Título: servicios de limpieza del edificio sede de la Agencia y del archivo situado en el edificio centroelena ambos en el Parque Tecnológico ambos en el parque tecnológico de asturias, llanera
Descripción: SERVICIOS DE LIMPIEZA DEL EDIFICIO SEDE DE LA AGENCIA Y DEL ARCHIVO SITUADO EN EL EDIFICIO CENTROELENA AMBOS EN EL PARQUE TECNOLÓGICO DE ASTURAS, LLANERA
Identificador interno: PA-LIC/2024/000016
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90910000 Servicios de limpieza
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Máximo dos prórrogas de un año de duración cada una de ellas