10215-2026 - Resultados
España – Servicios generales de consultoría en gestión – El contrato tiene por objeto la prestación de servicios de consultoría de gestión de actividades dentro del entorno de la aceleración de proyectos emprendedores cumpliendo con las exigencias del Programa Operativo FEDER 2021-2027.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: El contrato tiene por objeto la prestación de servicios de consultoría de gestión de actividades dentro del entorno de la aceleración de proyectos emprendedores cumpliendo con las exigencias del Programa Operativo FEDER 2021-2027.
Descripción: En cumplimiento de los principios de necesidad, idoneidad y eficiencia establecidos en el artículo 28 de la LCSP la naturaleza y extensión de las necesidades que pretenden cubrirse mediante la celebración del presente contrato, se encuadran dentro del ámbito de las funciones y competencias atribuidas a este Centro Directivo determinándose con precisión la idoneidad del objeto y contenido del contrato en el Pliego de Prescripciones Técnicas.
Identificador interno: A2025/006717
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79411000 Servicios generales de consultoría en gestión
Clasificación adicional (cpv): 79311000 Servicios de estudios
5. Lote
Lote: LOT-0000