102365-2023 - ResultadosEspaña-Las Palmas de Gran Canaria: Equipo de laboratorio, óptico y de precisión (excepto gafas)
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro, instalación y puesta en marcha de un equipo de cromatografía líquida con detector de espectrometría de masas
Número de referencia: 0180/2021
II.1.2.
Código CPV principal
38000000 Equipo de laboratorio, óptico y de precisión (excepto gafas)
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
51430000 Servicios de instalación de equipo técnico de laboratorio
II.2.4.
Descripción del contrato