102371-2025 - Licitación
España – Servicios de energía y servicios conexos – Desarrollo e implementación de un sistema integral de gestión energética inteligente
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Desarrollo e implementación de un sistema integral de gestión energética inteligente
Descripción: Desarrollo e implementación de un sistema integral de gestión energética inteligente
Identificador interno: EC25-C03-00250
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71314000 Servicios de energía y servicios conexos
Clasificación adicional (cpv): 71314200 Servicios de gestión de energía
5. Lote
Lote: LOT-0000