102483-2026 - Resultados
España – Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección – LICI 2025-038 SERVICIOS DE REDACCIÓN DE PROYECTO Y DIRECCIÓN DE OBRA TRIANGULO
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: LICI 2025-038 SERVICIOS DE REDACCIÓN DE PROYECTO Y DIRECCIÓN DE OBRA TRIANGULO
Descripción: SERVICIOS DE REDACCIÓN DE PROYECTO Y DIRECCIÓN De OBRA (DO) DE LAS OBRAS De ACABADO INTERIOR DEL BLOC B (TRIÁNGULO) DEL EDIFICIO CENTRAL DE LA FUNDACIÓN HOSPITAL UNIVERSITARIO VALL De HEBRÓN - INSTITUTO DE INVESTIGACIÓN (VHIR)
Anuncio anterior: 538129-2025
Identificador interno: LICI 2025-038 SERVICIOS DE REDACCIÓN DE PROYECTO Y DIRECCIÓN DE OBRA TRIANGULO
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Ver pliegos
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
Clasificación adicional (cpv): 71541000 Servicios de gestión de proyectos de construcción
5. Lote
Lote: LOT-0001
Clasificación adicional (cpv): 45000000 Trabajos de construcción