Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Prestación del servicio de recepción y tratamiento en planta de los lixiviados del vertedero clausurado de residuos sólidos urbanos "El Berrueco" en el término municipal de Medina Sidonia.
Número de referencia: CC/2011/2022
II.1.2.
Código CPV principal 90513500 Tratamiento y eliminación de líquidos residuales
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 388 800,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato