2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro y mantenimiento de equipamientos de salas de reuniones y despachos de Barcelona de Serveis Municipals, S.A.
Descripción: Suministro y mantenimiento de equipamientos de salas de reuniones y despachos de Barcelona de Serveis Municipals, S.A.
Identificador interno: 2023SI0216SU
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 32320000 Equipo audiovisual y de televisión
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 2023SI0216AC