102754-2023 - PlanificaciónEspaña-Madrid: Bombas de vacío
Anuncio en un perfil de comprador
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de componentes de vacío y criogenia para los radiotelescopios de RAEGE
Número de referencia: 2023-1718020
II.1.2.
Código CPV principal
42122450 Bombas de vacío
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato