Tipo de poder adjudicador Otro tipo: Otras Entidades del Sector Público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de soporte técnico y mantenimiento y el suministro de nuevas licencias de los productos de Esri España Soluciones Geoespaciales, S.L.
Número de referencia: TSA000072400
II.1.2.
Código CPV principal 72267100 Mantenimiento de software de tecnología de la información
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 1 810 000,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato