102834-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Catéteres
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
PRÓRROGA DEL SUMINISTRO DE SISTEMAS DE ATERECTOMÍA ROTACIONAL PARA EL HOSPITAL CLÍNICO SAN CARLOS DE MADRID
Número de referencia: PA 2018-0-106
II.1.2.
Código CPV principal
33141200 Catéteres
II.1.4.
Breve descripción
ÚLTIMA PRÓRROGA DEL SUMINISTRO DE SISTEMAS DE ATERECTOMÍA ROTACIONAL PARA EL HOSPITAL CLÍNICO SAN CARLOS DE MADRID
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Sistema de Aterectomía Rotacional (Compuesto de Cabeza y Fresa)
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Lote 1. (8 ítem) Ver descripción en PCAP.
Sistema de Aterectomía Rotacional (Compuesto de Cabeza)
Lote nº: 2
Lote 2 (8 ítem) Ver descripción en PCAP.
Guía Extra Support P/Acoplar Sistema Aterectomía de 325 cm.
Lote nº: 3
Lote 3. (1 ítem) Ver descripción en PCAP.