2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato mixto de servicios y suministro para el mantenimiento de la red de agua del Vall del Corb
Descripción: El objeto del contrato es la prestación del mantenimiento preventivo y correctivo de la red de agua del Vall del Corb, en la comarca de l'Urgell.
Identificador interno: 3456/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Naturaleza complementaria del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 65100000 Distribución de agua y servicios conexos
Clasificación adicional (cpv): 44163000 Tuberías y accesorios, 44162500 Canalización de agua potable, 45232100 Obras auxiliares para tuberías de agua
5. Lote
Lote: LOT-0001