2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CSC M 5/24
Descripción: Acuerdo Marco del Suministro de JERINGAS
Anuncio anterior: 347578-2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141310 Jeringas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001