2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Alquiler material iluminación
Descripción: Con este expediente se pretende atender las demandas de equipamiento técnico de iluminación destinados a la producción de programas audiovisuales solicitados por las diferentes áreas de RTVE. Se recurrirá a los servicios de este contrato cuando no hay disponibilidad de recursos propios en RTVE.
Identificador interno: S-01825-2023
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31500000 Material de iluminación y lámparas eléctricas
5. Lote
Lote: LOT-0000