See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: prj_129020 _S - S&S - ES - FORMACION IDIOMAS 2026-2028
Descripción: Formación Idiomas 2026-2028
Anuncio anterior: 206469-2025
Identificador interno: prj_129020 _S - S&S - ES - FORMACION IDIOMAS 2026-2028
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80500000 Servicios de formación
5. Lote
Lote: LOT-0001