2. Procedimiento
Procedimiento
Título: suministro de materiales para la ejecución de las obras del proyecto aprobado para la sala de estudios, 2ª fase, pfea 2025.
Descripción: Suministro de materiales para la ejecución de las obras del proyecto aprobado para la Sala de Estudios, 2ª fase, PFEA 2025.
Identificador interno: P4105300J-2025/000259-PCA
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44100000 Materiales de construcción y elementos afines
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote número 1: arena y grava
Descripción: Lote número 1: arena y grava
Identificador interno: 1
Clasificación principal (cpv): 14210000 Grava, arena, piedras machacadas y agregados
Lote: LOT-0002
Título: Lote número 2: Zahorras
Descripción: Lote número 2: Zahorras
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote número 3: Cemento
Descripción: Lote número 3: Cemento
Identificador interno: 3
Clasificación principal (cpv): 44111200 Cemento
Lote: LOT-0004
Título: Lote número 4: Hormigones
Descripción: Lote número 4: Hormigones
Identificador interno: 4
Clasificación principal (cpv): 44114000 Hormigón
Lote: LOT-0005
Título: Lote número 5: Aceros
Descripción: Lote número 5: Aceros
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Lote número 6: Ladrillos
Descripción: Lote número 6: Ladrillos
Identificador interno: 6
Clasificación principal (cpv): 44111100 Ladrillos
Lote: LOT-0007
Título: Lote número 7: Revestimiento granito
Descripción: Lote número 7: Revestimiento granito
Identificador interno: 7
Clasificación principal (cpv): 44160000 Conducciones, canalizaciones, tuberías de revestimiento, tubos y artículos conexos
Lote: LOT-0008
Título: Lote número 8: Material auxiliar estructuras
Descripción: Lote número 8: Material auxiliar estructuras
Identificador interno: 8
Clasificación principal (cpv): 44113200 Losas
Clasificación adicional (cpv): 44114200 Productos de hormigón
Lote: LOT-0009
Título: Lote número 9: Material albañilería auxiliar
Descripción: Lote número 9: Material albañilería auxiliar
Identificador interno: 9
Clasificación principal (cpv): 44114200 Productos de hormigón
Clasificación adicional (cpv): 44113200 Losas
Lote: LOT-0010
Título: Lote número 10: Material seguridad y salud
Descripción: Lote número 10: Material seguridad y salud
Identificador interno: 10
Clasificación principal (cpv): 18100000 Ropa de trabajo, ropa de trabajo especial y accesorios
Clasificación adicional (cpv): 33196000 Ayudas médicas, 35113400 Ropa de protección y de seguridad, 44115800 Accesorios para interiores de edificios