2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Material para los Puertos de Eivissa y la Savina
Descripción: Suministro de material eléctrico y para pasarelas móviles del puerto de Eivissa con el objeto de disponer de material de forma inmediata en las labores de mantenimiento correctivo de las instalaciones.
Anuncio anterior: 276786-2023
Identificador interno: E20-0072
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31680000 Materiales y accesorios eléctricos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro de Material para los Puertos de Eivissa y la Savina. Lote 1.
Descripción: Suministro de material eléctrico.
Identificador interno: 1
Clasificación principal (cpv): 31000000 Máquinas, aparatos, equipo y productos consumibles eléctricos; iluminación
Clasificación adicional (cpv): 31200000 Aparatos de distribución y control de electricidad, 31300000 Hilos y cables aislados, 31400000 Acumuladores, pilas y baterías de pilas, 31440000 Baterías, 31500000 Material de iluminación y lámparas eléctricas, 31600000 Equipo y aparatos eléctricos, 31680000 Materiales y accesorios eléctricos, 31700000 Material electrónico, electromecánico y electrotécnico, 44320000 Cables y productos conexos, 44321000 Cables