2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Primera prórroga del Exp. 063/21 Servicio integral de consultoría, asistencia y apoyo al Programa de CPI impulsado por INCIBE Lote 3: Actuación 4 (Soluciones para el Sector público), Actuación 5 (Soluciones para INCIBE), Actuación 6 (Soluciones de Formación) y Actuación 7 (Pequeños proyectos)
Descripción: El objeto del presente contrato consiste en el apoyo experto para el desarrollo y ejecución de la Estrategia y el mapa de demanda temprana de la Actuación 4 (Soluciones para el sector público), Actuación 5 (Soluciones para INCIBE), Actuación 6 (Soluciones de Formación) y Actuación 7 (Pequeños proyectos) de la iniciativa de Compra pública innovadora impulsada por el Instituto Nacional de Ciberseguridad de España (INCIBE), en los términos del Pliego de Características Técnicas.
Identificador interno: 063/21 L3 P1
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72224000 Servicios de consultoría en gestión de proyectos
Clasificación adicional (cpv): 71241000 Estudio de viabilidad, servicios de asesoramiento, análisis, 73200000 Servicios de consultoría en investigación y desarrollo, 73220000 Servicios de consultoría en desarrollo, 79411000 Servicios generales de consultoría en gestión, 79421000 Servicios de gestión de proyectos que no sean los de construcción
5. Lote
Lote: LOT-0000