103443-2023 - LicitaciónEspaña-Logroño: Servicios de orientación y asesoramiento
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de intervención preventiva con familias
Número de referencia: 20-7-2.01-0036/2023
II.1.2.
Código CPV principal
85312300 Servicios de orientación y asesoramiento
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 2 649 793,09 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
85312310 Servicios de orientación, 85312320 Servicios de asesoramiento, 85312330 Servicios de planificación familiar
II.2.4.
Descripción del contrato