103840-2025 - Licitación
España – Servicios de reparación y mantenimiento de material móvil – Gran Revisión P3 de los equipos de freno neumático de las UTs de la S600.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Gran Revisión P3 de los equipos de freno neumático de las UTs de la S600.
Descripción: Gran Revisión P3 de los equipos de freno neumático de las UTs de la S600.
Identificador interno: 25/016
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50222000 Servicios de reparación y mantenimiento de material móvil
Clasificación adicional (cpv): 34600000 Locomotoras de ferrocarril y de tranvía, material móvil y sus partes, 34622400 Vagones de ferrocarril, 50221000 Servicios de reparación y mantenimiento de locomotoras
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Gran Revisión P3 de los equipos de freno neumático de las UTs de la S600.