103841-2024 - Resultados
España – Servicios de mantenimiento y reparación relacionados con partes específicas de vehículos – reparación, conservación y mantenimiento integral (incluido mano de obra, piezas, repuestos, consumibles) de la flota de vehículos del Parque Móvil del Ayuntamiento de Lugo conforme el pliego de prescripciones técnicas
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: reparación, conservación y mantenimiento integral (incluido mano de obra, piezas, repuestos, consumibles) de la flota de vehículos del Parque Móvil del Ayuntamiento de Lugo conforme el pliego de prescripciones técnicas
Descripción: reparación, conservación y mantenimiento integral (incluido mano de obra, piezas, repuestos, consumibles) de la flota de vehículos del Parque Móvil del Ayuntamiento de Lugo conforme el pliego de prescripciones técnicas
Anuncio anterior: 698652-2023
Identificador interno: 2023/C003/000032
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50116000 Servicios de mantenimiento y reparación relacionados con partes específicas de vehículos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: mecanica completa de vehiculos ligeros
Descripción: mecanica completa de vehiculos ligeros
Identificador interno: 1