See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de repuestos originales y servicio de reparaciones de vehículos de varias marcas del Servicio de Limpieza y Residuos del Ayuntamiento de León
Descripción: Suministro de repuestos originales y servicio de reparaciones de vehículos de varias marcas del Servicio de Limpieza y Residuos del Ayuntamiento de León
Anuncio anterior: 223706-2022
Identificador interno: CON2022025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34300000 Partes y accesorios para vehículos y sus motores
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Vehículos marca Iveco/Pegaso
Descripción: Vehículos marca Iveco/Pegaso
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Vehículos de gran antigüedad en general
Descripción: Vehículos de gran antigüedad en general
Identificador interno: 2