103872-2026 - Resultados
España – Equipo ferroviario – Suministro y transporte de carril destinado a la construcción de las líneas de alta velocidad
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro y transporte de carril destinado a la construcción de las líneas de alta velocidad
Descripción: Suministro y transporte de carril destinado a la construcción de las líneas de alta velocidad
Anuncio anterior: 370837-2014
Identificador interno: 3.14/20810.0017
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34940000 Equipo ferroviario
5. Lote
Lote: LOT-0001