104084-2026 - Resultados
España – Servicios de limpieza de oficinas – Servicios de limpieza integral de las dependencias de la Tesorería General de la Seguridad Social.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de limpieza integral de las dependencias de la Tesorería General de la Seguridad Social.
Descripción: Servicios de limpieza integral de las dependencias de la Tesorería General de la Seguridad Social según las especificaciones definidas en el PPT.
Identificador interno: 2025/030203
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90919200 Servicios de limpieza de oficinas
Clasificación adicional (cpv): 90900000 Servicios sanitarios y de limpieza, 90920000 Servicios de higienización de instalaciones, 90921000 Servicios de desinfección y exterminio, 90923000 Servicios de desratización
5. Lote
Lote: LOT-0000