See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio CONTR 2024 0000131818
Descripción: SERVICIO DE ASISTENCIA SANITARIA COMPLEMENTARIA PARA PROCEDIMIETOS QUIRURGICOS A USUARIOS DEL SERVICIO ANDALUZ DE SALUD (SAS) DE LA PROVINCIA ALMERÍA EN CENTROS SANITARIOS Y SERVICIOS PRIVADOS DE ALMERÍA
Identificador interno: Contrato de servicio (CCA. 6E9WFX2)
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85100000 Servicios de salud
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lotes 1 a 24 SERV
Descripción: Lotes 1 a 24 SERV
Opciones:
Descripción de las opciones: 6 meses de prórroga